В Улан-Удэ фанатам БИ-2 за автограф-сессию с музыкантами придется отдать 12 500 руб

В Улан-Удэ фанатам БИ-2 за автограф-сессию с музыкантами придется отдать 12 500 руб
БИ-2 выступят в Улан-Удэ 4 апреля. Фото: официальный инстаграм группы

Стали известны цены на билеты на концерт известной отечественной рок-группы БИ-2 в Улан-Удэ. Самая дешевая возможность увидеть музыкантов – это фан-зона, входной туда обойдется в 1,5 тысячи рублей.  Площадка «вип-фан», которая будет находиться еще ближе к сцене, стоит 2,5 тысячи. Сидячие места в секторах – от 1800 до 4000 рублей. А самой дорогой станет зона Meet&Greet, где улан-удэнцы смогут пообщаться с Левой и Шурой, взять у них автографы и с ними же сфотографироваться. Такие возможности оценены в 12,5 тысяч рублей.

БИ-2 даст концерт в столице Бурятии 4 апреля в ФСК. Группа приедет в Улан-Удэ впервые за четыре года. Всего коллектив планирует провести 11 концертов в Сибири и на Дальнем Востоке.

- Из-за действующих на Дальнем Востоке ограничений нам пришлось заменить концертную программу NewBest на шоу «Выйдем из дома», - отметили БИ-2 в своем инстаграме. - Сама программа максимально похожа на NewBest: мы играем те же песни (и новые тоже!), но из-за действующих ограничений уберём из зала гигантских надувных зайцев и, увы, вторую сцену.

Зато огромный экран со всей сценографией, огонь, слёзы счастья и рок-н-ролл непременно привезём в каждый город!

Если вы купили билет на ранее отмененный концерт БИ-2, менять его на новый не нужно.

Возрастной ценз – 18+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру