У сироты в Бурятии появилась долгожданная квартира и «уснул» рак

У сироты в Бурятии появилась долгожданная квартира и «уснул» рак
фото: badfon.ru

Сирота из Республики Бурятия Надежда Мордовская, чью историю рассказывал "МК в Бурятии",  наконец-то получила полноценное жилье вместо разваливающегося дома. Как сообщил представитель РОО «Дети-сироты Бурятии» Александр Конденко, на днях ресурсный центр «Семья» провел жеребьевку между двумя участниками.

- Надежда «вытянула» квартиру на улице Воронежская в микрорайоне Стеклозавод. Квартирка хорошая. Балкон утепленный, со стеклопакетами. Рядом все магазины в шаговой доступности, - отметил Конденко. - Ей дали месяц на переезд.

Есть и еще одна хорошая новость. Врач-онколог сделал заключение, что со здоровьем у Нади порядок: рак «спит» (напомним, у девушки была обнаружена онкология «по женской части» третьей степени). Родные и близкие Мордовской благодарят тех, кто проявил участие и оказал помощь.

- Поздравляем с победой и новосельем Мордовскую Надежду! - гласит публикация в группе «Дети-сироты Бурятии» ВКонтакте. -  Ты победила страшную болезнь. А теперь, вдобавок, у тебя появилась и новая квартира. Будь счастлива, Надежда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру