Жителей Бурятии приглашают на конкурс «Открытка Победы»

Жителей Бурятии приглашают на конкурс «Открытка Победы»
фото: skshiart.ru

Жители Республики Бурятия приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Открытка Победы». Все желающие - и дети, и взрослые - могут нарисовать поздравительную открытку к 9 мая. Рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на его официальном сайте.

- Интернет-пользователи смогут выбрать любую понравившуюся открытку и отправить ее с собственным текстом поздравления ко Дню Победы родным, друзьям и коллегам по электронной почте, - рассказали в пресс-службе УФПС по РБ, -  А экспертное жюри и народное голосованием определит лучшие работы, которые станут основой для лимитированной серии.

Заявки на конкурс принимаются на сайте Музея Победы до 26 апреля. Открытка выполнить можно в любой художественной технике (тушь. масло, гуашь, мелки, акварель, карандаши, коллаж, компьютерная графика). Оценивать будут творческий замысел, оригинальность и эмоциональность, а также мастерство. Творческое состязание планируется в четырех возрастных категориях - среди детей 7 -10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, а также среди взрослых (старше 18 лет).

Онлайн-выставка откроется 27 апреля. Итоги будут подведены 12 мая. Все участники получат дипломы и благодарности от организаторов, а победители - наборы отпечатанных коллекционных открыток и прочие призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру