Достопримечательности Бурятии включили в электронный турсервис

Достопримечательности Бурятии включили в электронный турсервис
Фото: Василий Тараруев

Информация о туристическом потенциале республики теперь доступна на туристическом Интернет-портале Russpass, где пользователи могут сразу приобрести билеты и забронировать отель. Об этом в марте было подписано соглашение между министерством туризма Бурятии и комитетом по туризму Москвы, сообщает 16 апреля пресс-служба Минтуризма РБ.

Теперь посетитель портала Russpass сможет ознакомиться с такими туристическими маршрутами Бурятии, как экскурсии в Иволгинский дацан, Тункинскую и Баргузинскую долину, село Тарбагатай и Сретенский монастырь, на Байкал, и рядом иных достопримечательностей. Работа по наполнению базы сервиса в настоящее время продолжается.

На странице сервиса, посвящённой республике, говорится: «Республика Бурятия – это живописный край на границе с Монголией, центр буддизма в России, кладезь природных красот, древних знаний и самобытной культуры, земля с большой историей, которая пишется веками».

Соглашение о включении Бурятии в сервис было подписано 16 марта на выставке MITT-2021, оно посвящено сотрудничеству в сфере туризма и укреплению межрегиональных отношений по развитию туристской индустрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру