Автопробег ЛДПР прошел по Улан-Удэ в честь Дня труда

Автопробег ЛДПР прошел по Улан-Удэ в честь Дня труда

Сегодня шесть автомобилей с символикой ЛДПР стартовали с площади Советов и проехали через весь город, по его главным улицам. Колонна прошла по Проспекту 50-летия Октября, по улице Лимонова в сторону Проспекта Автомобилистов, далее по маршруту были микрорайон Восточный, Мясокомбинат, 40-е квартала, улица Боевая, Саяны, 100-е квартала, Вахмистрово, поселки Сужа и Солдасткий. Через Левый берег участники пробега вернулись к начальной точке - Площади Советов.

Городские автолюбители и пешеходы смотрели на партийный автопробег благожелательно. В ответ махали руками, сигналили и мигали аварийками. Караван проехал весь город без происшествий, сотрудники ГИБДД автомобили ЛДПР также не останавливали.

Своеобразный первомайский автомобильный парад возглавил глава фракции ЛДПР в Народном Хурале Бурятии Сергей Дорош. Он эмоционально прокомментировал прошедшее мероприятие:

- В честь Первомая, в условиях пандемии, мы сегодня провели автопробег ЛДПР по городу Улан-Удэ! Также в районах распространяли партийные агитматериалы и поздравляли наших граждан с праздником! Несмотря на пасмурную погоду, люди на улицах очень позитивно реагировали на нашу автоколонну, и на их лицах появлялись улыбки! Весне и ЛДПР дорогу!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру