«Милашка-очаровашка»: девочка из Бурятии победила на конкурсе «Мировая модель»

«Милашка-очаровашка»: девочка из Бурятии победила на конкурсе «Мировая модель»
Победительница конкурса - Маша Романенко. Фото: admsbk1980

Второклассница из бурятского города Северобайкальск Мария Романенко стала победительницей международного конкурса «Мировая модель 2021». Об этом сообщили в официальном инстаграм-аккаунте Северобайкальска.

Соперниками Маши было 70 ребятишек из России, Азербайджана, Грузии, Армении, Тайланда, Украины, Беларуси и Казахстана. Наша землячка одержала победу в категории «дети». Она получила звание «Лучшая модель 2021».

- Мы очень рады, что победили, - рассказывает мама (опекун) Маши Елизавета Козырева. Именно она готовила дочь к конкурсу и ездила с ней в Сочи, где проходила «Мировая модель». - Лидерские качества в Марии есть. При этом она прекрасно знает, что хорошо, а что плохо. Мы всегда и во всем её поддерживаем. 

Козырева сообщила, что юная модель занимается в доме детского творчества «Эврика». «Для каждого родителя свой ребёнок всегда красивый, мы Марийку называем милашкой-очаровашкой, - признается Елизавета. - Её улыбка – это что-то невероятное».

Маша получила приглашение на участие в следующем международном конкурсе. Также ей досталась корона, диплом, титул, лента победительницы и подарки от спонсоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру