Председатель Народного Хурала Бурятии поздравил жителей с Днем России

Председатель Народного Хурала Бурятии поздравил жителей с Днем России

Председатель Народного Хурала Бурятии поздравил жителей республики с главным государственным праздником страны – Днем России, отмечаемым 12 июня.

Владимир Павлов сказал, что наша страна прошла сложный путь политических и экономических преобразований с момента принятия 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете.

- Эта дата стала символом обновленной России, определившей свое будущее и возродившейся как сильное, стабильно развивающееся государство. Сегодня Российская Федерация занимает достойное место среди мировых держав, - подчеркнул председатель Народного Хурала Бурятии.

В поздравлении также говорится, что величие России складывается из успехов и результатов работы регионов страны.

- В этом есть и вклад жителей нашей республики, которые своим созидательным трудом развивают экономику и социальную сферу, укрепляют мощь и целостность государства.

В этой связи Владимир Павлов отметил, что «мы вместе трудимся на благо Родины, решая важнейшие социально-экономические задачи: строим новые социальные объекты и производства, создаем современную инфраструктуру и комфортную среду, внедряем инновационные идеи и технологии».

По словам спикера республиканского парламента «мы хотим жить в сильной и процветающей стране, обеспечить детям достойное будущее. И это стремление нас сплачивает и объединяет. Верим, что вместе мы сможем добиться поставленных целей, реализовать намеченные планы!»

В заключении Владимир Павлов пожелал жителям Бурятии здоровья, счастья и успехов во всех благих начинаниях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру