Жителей Бурятии приглашают на форум о роли семьи в истории Отечества

Жителей Бурятии приглашают на форум о роли семьи в истории Отечества
Фото: pixabay.com

Жителей Бурятии приглашают к участию во всероссийском форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества», который пройдёт 8-9 октября в Москве. Люди поделятся историями и традициями своих семей, различными их достижениями, а также получат навыки исторической работы в этой сфере, сообщает пресс-служба министерства социальной защиты населения РБ.

Участвовать могут граждане РФ и других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией. Цели мероприятия: формирование гражданской ответственности и идентичности, стимулирование интереса к изучению истории своей семьи, к ее прошлому, вклада членов семьи в социально-экономическое развитие страны в мирное и военное время. Форум будет включать пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки. Также предусмотрены мастер-классы, на которых люди научатся составлять генеалогическое древо и семейный герб, работать с архивными фондами.

Организаторы мероприятия - центр социально-экономических инициатив «Мое отечество» и «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние».

Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте: https://форум-моя-семья.рф/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру