Из Улан-Удэ в Омск и обратно можно будет улететь за 3999 рублей

Из Улан-Удэ в Омск и обратно можно будет улететь за 3999 рублей

Авиакомпания «Red wings» с 15 сентября открывает продажу авиабилетов по направлению Улан-Удэ-Омск и Омск-Улан-Удэ по акции за 3999 рублей в одном направлении. Полеты в новом для жителей Бурятии направлении начнутся 29 сентября, сообщил генеральный директор аэропорта «Байкал» Дмитрий Гармаев.

С завтрашнего дня можно будет приобрести билеты по сниженной цене в честь открытия нового рейса авиакомпании «Red wings» в Улан-Удэ.

- Уважаемые пассажиры аэропорта «Байкал» рад вам сообщить хорошие новости от наших партнеров авиакомпании «Red wings». Авиакомпания с 29 сентября начинает рейсы Улан-Удэ - Омск, а с 15 сентября они открывают акцию – продажу билетов по 3999 рублей по направлениям Улан-Удэ – Омск и обратно. Рейс исторический, в советское время в начале 90-х рейс пользовался большой популярностью, он шел из Улан-Удэ в Омск и дальше протягивался до Москвы. Сейчас мы возобновляем эту историю и я думаю, что он будет пользоваться заслуженной популярностью у наших пассажиров. Все на рейс! – сообщил Дмитрий Гармаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру