Дешевые билеты из Улан-Удэ в Москву теперь продает авиакомпания «Smartavia»

Дешевые билеты из Улан-Удэ в Москву теперь продает авиакомпания «Smartavia»

Ранее субсидированные билеты из Улан-Удэ в Москву можно было купить у авиакомпании «Победа», но руководство компании решили не продлевать полеты зимой. На смену им пришла «Smartavia», которая объявила распродажу билетов от 3500 рублей, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

22 и 23 сентября на сайте авиакомпании «Смартавиа» можно будет купить билеты по сниженной стоимости на регулярные рейсы, которые отправляются с 22 сентября по 26 марта.

Купить билеты по субсидии до столицы и обратно могут молодые люди до 23 лет, женщины в возрасте старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, все члены многодетной семьи и люди с инвалидностью. Субсидированные билеты предусмотрены на каждом рейсе компаний «Smartavia» и S7.

- Напомним, авиакомпания «Победа» решила не продлевать полёты в зимний период. Эту нишу теперь займет «Smartavia». Очень много групп детей, школьников, спортсменов, именно групповых туров оформляется через «Smartavia», - отметил Дмитрий Гармаев, коммерческий директор аэропорта «Байкал».

Рейс «Улан-Удэ Москва» выполняется четыре раза в неделю на комфортабельном боинге 737-800. Расписание перевозчика открыто до 27 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру