Два года икающему улан-удэнцу нужна помощь

Два года икающему улан-удэнцу нужна помощь
Фото: страница Андрея Пичугина в Инстаграм

Андрей Пичугин из Улан-Удэ – чемпион мира по армлифтингу, автор уникальной методики силового триатлона страдает от непрерывной икоты уже на протяжении двух лет. Врачи в московском центре помочь не смогли, а теперь ситуация ухудшилась и Андрей просит помощь: нужны деньги на операцию.

В своем аккаунте Андрей Пичугин сообщил, что его госпитализировали в Республиканскую больницу имени Семашко. Мужчине трудно дышать, закрывается горловая щель.

- Никакого просвета нет. Связался с Архангельском, врач сказал нужна операция на абляцию диафрагмального нерва, - рассказал спортсмен в сторис.

Андрей Пичугин уже длительное время пытается найти причину своего состояния. Но даже столичные врачи ничем не смогли ему помочь. Как рассказывал «МК в Бурятии», Андрей заболел икотой после перенесенного ковида. Уже два года врачи назначают обследования, но впоследствии разводят руками. Теперь ситуация становится критичной, Андрею трудно дышать. Так же трудно сильному мужчине просить благотворительности, но выхода нет. На операцию в центре Анеста в Архангельске нужны деньги – 55 000 рублей - а из-за болезни их нет.

- Прошу прощения, что обращаюсь за помощью. К сожалению, вопрос жизни и смерти – закрывается горловая щель. И начинаю задыхаться. Буду очень благодарен любой помощи. Не в службу, а в дружбу, - обратился он ко всем, кто может помочь. Реквизиты: Карта Сбербaнка, Тинькоф +7 (924) 755-55-57. Получатель: Пичугин Андрей Иванович

Фото: страница Андрея Пичугина в Инстаграм

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру