Для турбизнеса Бурятии пройдёт семинар о грантовой поддержке

Для турбизнеса Бурятии пройдёт семинар о грантовой поддержке
Фото: пресс-служба Минтуризма РБ

Для представителей туротрасли Бурятии 22-23 ноября пройдёт семинар «Грантовая заявка: шаг за шагом». Мероприятие проводит центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма РБ, сообщает 16 ноября пресс-служба министерства туризма РБ.

На семинаре будут рассмотрят виды материальной и нематериальной поддержки, расскажут о грантодателях в сфере туризма культуры и искусства и требованиях к заявителям, о подходах к выбору стратегии подачи заявки на грант. В процессе обучения каждый участник попробует подготовить заявку на грант.

Участвовать могут предприниматели малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Бурятия, и занятые в сфере туризма, либо народно-художественных промыслов и ремесленной деятельности. Приглашенный спикер – известный специалист в сфере туризма Елена Суслина из Воронежа.

Организатор – центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке главы Бурятии Алексея Цыденова и Минпромторга РБ. Место проведения: Улан-Удэ, улица Смолина 65, второй этаж, 22-23 ноября с 9:00 до 13:00. Стоимость участия 200 рублей, количество мест ограничено. Телефон для справок: 88003030123, добавочный 150. Регистрация по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру