Жителей Бурятии просят поддержать её проекты на конкурсе турмаршрутов

Жителей Бурятии просят поддержать её проекты на конкурсе турмаршрутов
Фото: пресс-служба Минтуризма РБ

Жителей Бурятии просят поддержать турпроекты республики в онлайн-голосовании на конкурсе туристических маршрутов «Открой свою Россию!». До конца голосований осталось всего два дня, сообщает пресс-служба министерства туризма РБ.

От Бурятии в финал конкурса предварительно прошли маршруты «НеобыЧАЙная Бурятия», «Бурятия в лицах. Энергия Байкала», «Зима кочевника», «Лёд и солнце Байкала», «Тункинская долина. Путь здоровья от Байкала до Хубсугула». Их представляют два продюсера впечатлений со своими командами: эксперт Агентства стратегических инициатив, тренд-футуролог Игорь Сюч, и ведущий сотрудник Туристского информационного центра «Байкал» Надежда Сандакова.

Для голосования следует зайти на сайт www.zagorizont.me, авторизоваться через аккаунты популярных соцсетей, либо зарегистрироваться, указав почту, имя-фамилию и телефон. Далее следует зайти в раздел «Карта маршрутов», выбрать вкладку «Финалисты», в строке поиска написать «Бурятия». После этогого выйдет список всех маршрутов, поданных от республики. Далее, нажимаете на нужный маршрут, после чего откроется страница с его описанием, и ставите лайк. Поставить его можно за все маршруты, но за каждый только один раз.

Голосование продлится до 17 ноября, а 25 ноября огласят тридцатку победителей. Они получат поддержу Агентстства стратегических инициатив и партнеров конкурса, а Ростуризм выберет проекты, которые будут приняты к рассмотрению для присвоения статуса «Национальный брендовый маршрут».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру