Минтуризма Бурятии приглашает на конкурс «Маршрут построен»

Минтуризма Бурятии приглашает на конкурс «Маршрут построен»
фото: pixabay.com

Министерство туризма Республики Бурятия приглашает к участию в конкурсе «Маршрут построен». До 30 декабря 2021 года принимаются заявки на уникальную премия в области развития внутреннего туризма и путешествий.

Ее цели и задачи - выявление лучших практик для создания, развития и продвижения проектов национального туризма и брендинга территорий, познакомить аудиторию с уникальными возможностями и перспективами путешествий по родной стране.

- «Маршрут построен» -  не только полный путеводитель по интересным местам нашей родины, - прокомментировали в пресс-службе регионального минтуризма.- Он открывает настоящую Россию - от Калининграда до Чукотки, от мегаполисов до деревень, от инновационных кластеров до заповедников.

Участниками премии могут быть как юридические, так и физические лица - люди, предприятия, культурные учреждения, проекты и бренды, вносящие значительный вклад в развитие внутреннего туризма.

Заявки подаются по нескольким номинациям: «Главный маршрут»,«Событие года», «Точка притяжения», «Лидер отрасли», «Легкие дороги», «Первопроходцы года», «Место силы», «Идея года», «Искусство гостеприимства», «Своя марка», «Зеленый маршрут», «Гастрономический маршрут года», «Народный гид», «Хранитель времен», «Доброта спасет мир», «Промышленный маршрут».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру