В Улан-Удэ поздравили 500-тысячного пассажира аэропорта «Байкал»

В Улан-Удэ поздравили 500-тысячного пассажира аэропорта «Байкал»
Фото: пресс-служба Минтранспорта Бурятии.

Сегодня, 2 декабря, в международном аэропорту «Байкал» зарегистрирован 500-тысячный пассажир. Этим же утром счастливчику вручили специальный приз – сертификат на годовое обслуживание в ВИП-зале, а также цветы и символический посадочный талон.

«Сегодня для нашего аэропорта радостное событие, Туяна, - говорит генеральный директор главной воздушной гавани в Бурятии Дмитрий Гармаев. – Вы - наш 500-тысячный пассажир! В течение всего 2022 года вы можете пользования ВИП-залом бесплатно, это наш приз. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего аэропорта».

«Очень приятно выиграть такой прекрасный приз, - сказала в ответ Туяна Ламуева. - Очень рада, что наш аэропорт развивается, открывает новые направления, а билеты становятся доступнее».

В пресс-службе Минтранспорта Бурятии подчеркнули, что за три года международный аэропорт «Байкал» обслужил более 1 миллиона пассажиров, чему способствовали программы субсидирования пассажирских перевозок и развития в Бурятии внутреннего туризма. В нынешнем году были открыты новые направления в Томск, в Омск, Владивосток, востребованные у пассажиров. Возобновлены полеты в Тункинский район, с 20 декабря открываются прямые рейсы в Пхукет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру