Юмористка из Бурятии выиграла 250 тысяч рублей в шоу страхов

Юмористка из Бурятии выиграла 250 тысяч рублей в шоу страхов
фото: скриншот видео

Юмористка из Республики Бурятия Татьяна Нежельская вместе с напарницей Натальей Паршенковой выиграли 250 тысяч рублей в шоу «Полный блэкаут» (16+). Это экстремальное реалити-шоу на телеканале СТС, чьи участники борются за денежный приз, а заодно – со своими страхами.

Участницы прошли несколько испытаний – распознать ногами предметы в аквариуме, где находились ёршик, мочалка, скорпионы, мышеловки, лягушки, а также найти как можно больше колец в емкостях с носками, перьями, мышами и змеями. Соперницами девушек были тик-токерши Маруся Климова и Лиана Сулейманова, радиоведущие Алиса Селезнева и Елена Абитаева, комик Ариана Лолаева и блогер Ксения Дукалис. Но все они постепенно «отсеялись». А наша землячка призналась, что поняла: после участия в этом шоу она ничего не боится.

Отметим, что смельчаки находятся в помещении, где царит кромешная тьма. Испытания проходят в жутковатых декорациях с бетонными стенами, паутиной и грязными окнами и не особо приятными заданиями. Ведущим проекта выступает известный шоумен Сергей Светлаков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру