Предпринимательницы из Улан-Удэ получили мастер-класс по катанию на коньках от Евгения Плющенко

Предпринимательницы из Улан-Удэ получили мастер-класс по катанию на коньках от Евгения Плющенко
фото: инстаграм

Две предпринимательницы из столицы Бурятии – Алёна и Кристина Орловы – подарили детскую игрушку собственного производства – говорящего мишку с карточками – музыкальному продюсеру Яне Рудковской. Медвежонок предназначается младшему сыну телеведущей и известного фигуриста Евгения Плющенко. Малышу чуть больше года.

Как пишет «Байкал Дейли», наши землячки побывали в гостях у звезды шоу-бизнеса, видео с которой опубликовали на своих страницах в социальных сетях. Продюсер поделились впечатлениями: «Настроение – супер! Улан-Удэ, привет!  У вас потрясающие девочки, которые делают потрясающие вещи. Запомните их лица!» – сказала Рудковская и обняла улан-удэнок.

Яна назвала девушек «монстрами» в хорошем смысле слова: «И это сделали, и это произвели!Восторг!». Жительницы Бурятии радостно отметили, что отныне телеведущая –  среди их клиентов, и выразили уверенность, что  малыш  будет пользоваться игрушками с удовольствием, и они станут главными помощниками в его развитии.

А также подчеркнули, что получили от Яны заряд сногсшибательной энергии и зарядились на новые цели, задачи и свершения. Кроме того, они покатались на коньках с Евгением Плющенко, который устроил настоящий мастер-класс. 

– ущипните меня. Такого просто не могло быть... Чтобы я прокатилась на коньках с самим олимпийским чемпионом, достигшим небывалых высот? Но это действительно случилось, и полученные эмоции довольно сложно описать и тем более повторить.  Кажется, я каталась в абсолютном счастье, затаив дыхание, боясь упустить нечто важное, ощущая сильную энергетику и надёжную поддержку, которые придавали уверенности на льду!  – написала Кристина в своем инстаграм.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру