Очевидцем избиения девушки в маршрутке оказалась известная в Бурятии певица

Очевидцем избиения девушки в маршрутке оказалась известная в Бурятии певица
ФОТО: instagram.com/ssanzhitova

Певица и композитор Светлана Санжитова оказалась именно тем очевидцем скандальной потасовки в маршрутном такси, которая засняла происходящее на видео и помогла ограбленной и избитой девушке написать заявление в полицию.

Как сообщил паблик «Весь Улан-Удэ», пострадавшая от нападения агрессивных женщин, которые избили и украли телефон с деньгами, отблагодарила Светлану за ее содействие, неравнодушие к беде чужого человека.

Девушка подарила Светлане плитку шоколада и небольшой денежный презент. Об этом в своих сториз рассказала сама артистка.

ФОТО: instagram.com/ssanzhitova

После того, как городской паблик раскрыл имя оператора того видео-доказательства, Светлана сделала репост этой новости и в шутку добавила: «Не прибили бы и меня!».

ФОТО: instagram.com/ssanzhitova

Напомним, инцидент произошел несколько дней назад в маршрутном такси № 2 в Улан-Удэ, где две женщины избили девушку и украли ее телефон, в чехле которого находились деньги.

Причиной конфликта стало замечание девушки, сделанного 30-летней женщине, которая с кем-то нецензурно разговаривая по телефону. В итоге, словесная перепалка вылилась в обоюдные оскорбления и нанесение побоев с кражей. Что и засняла на камеру своего смартфона Светлана Санжитова.

В пресс-службе МВД по Бурятии позже уточнили, что виновники задержаны и по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ - За кражу с причинением значительного ущерба гражданину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру