Экстрасенс рассказала, к чему готовиться жителям России в 2022 году

Экстрасенс рассказала, к чему готовиться жителям России в 2022 году

Мистик и экстрасенс Алёна Орлова в беседе с NEWS.ru предупредила об ухудшении материального положения, нестабильности на рынках и в финансовой сфере, и новой роли коронавирусной инфекции в жизни человечества. Кроме того, ясновидящая призвала задать себе несколько важных вопросов, которые помогут определиться в сложном 2022 году.

Орлова убеждена, что санкции в отношении России будут введены. В 2022 году придётся затянуть пояса, потому что появятся проблемы не только с деньгами, но и с продовольствием — не исключено, что еды станет меньше на прилавках, и будет меньше товаров и изобилия, говорит экстрасенс: «Сейчас Россию ждут времена переосмысливания. Каждый должен переосмыслить свои приоритеты», - говорит она.

Говоря о годе Тигра по Лунному календарю, экстрасенс отметила, что «год довольно философский».

- Это не такой год, который может принести очевидные бедствия, - комментирует она. - Дело в том, что он идёт под эгидой «6», а эта цифра читается как число денег, благополучия. То есть в основном всё будет крутиться вокруг денег. Рыночные процессы будут гулять во все стороны — могут быть проблемы с биржей, с вложениями, с инвестициями.

Говоря о космической связи, Алена Орлова заметила, что если люди (живность) становится агрессивной и мешает развитию космических процессов, то «более разумные существа могут повлиять на жителей, скорректировав их поведение. То, что за нами наблюдают, это и так понятно», - добавила экстрасенс.

Она считает, что COVID-19 в 2022 году модифицируется. «Сейчас он просто уживается с человеком, образуя симбиоз, существуя в нем. Если он всё уничтожит, то останется ни с чем. Поэтому он подстроится под человека и перестанет убивать его, он будет просто как болезнь».

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру