Спикер Совета Федерации посоветовала главе Бурятии поднять флаг повыше

Спикер Совета Федерации посоветовала главе Бурятии поднять флаг повыше
Фото: пресс-служба главы Бурятии.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила деятельность Алексея Цыденова на посту главы Бурятии. Выступая с заключительным словом на «Часе субъекта» в Верхней палате парламента страны, Валентина Матвиенко заявила, что по итогам мероприятия будет принято постановление, в котором найдут отражение все озвученные членами делегации Бурятии проблемы.

- Ещё раз хочу отметить активную работу главы республики – вот стал такой губернатор-губернатор, что называется, глава-глава – все знает, все понимает, глаза горят, желание сделать, продвигать, перемены, реформы – это хорошие качества главы республики, - сказала Валентина Матвиенко. - Я думаю, что жители вас будут ещё более активно поддерживать в вашем движении вперёд.

Спикер парламента напомнила, что в 2023 году Бурятия будет отмечать 100-летие своего образования и посоветовала главе активнее в этом направлении действовать:

- Есть соответствующий указ президента РФ о праздновании столетия Республики Бурятия. Как-то вы мало этот флаг поднимаете, повыше, уважаемый Алексей Самбуевич, это хороший повод ещё дополнительно что-то получить. Главное, хотелось бы, чтобы жители также увидели реальные положительные перемены в своей жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру