В Бурятии в 533 домах заменят системы электроснабжения

В 2022 году в 533 домах запланирован капитальный ремонт систем электроснабжения. Работы уже ведутся с опережением сроков, сообщают в Фонде капитального ремонта Бурятии.

Из числа многоквартирных домов, в которых будут отремонтированы системы – 363 находятся в Улан-Удэ, 170 - в районах республики.

На сегодняшний день работа ведется в 231 доме. Так, ООО «Интелон» уже заменило системы электроснабжения в домах по улице Павлова в Улан-Удэ.

«Работа в этих домах прошла гладко, в рамках графика, - рассказал представитель подрядной организации Максим Халбаев. – Жильцы и представители обслуживающих организаций относились к проводимым работам положительно, претензий к работникам нашей компании не высказывали. И в целом по окончанию работ замечаний не поступало».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру