Жители Бурятии снова собрали посылку бойцам-землякам на Украине

Жители Бурятии снова собрали посылку бойцам-землякам на Украине
Фото: Денис Леонов

Жители Бурятии снова собрали посылку бойцам-землякам на Украине. Инициативные граждане передадут солдатам религиозные принадлежности и прибор ночного видения, сообщил 18 мая атаман Улан-Удэнского городского казачьего общества «Верхнеудинская станица» Денис Леонов.

Денис Леонов и Евгения. Фото: Денис Леонов

«Дорогие земляки, наш сбор в помощь воинам-землякам продолжается. Сегодня девушка Евгения привезла траву Ая-Ганга для передачи ребятам-шаманистам, Геннадий Леонов отдал прибор ночного видения для передачи нашим землякам, участвующим в СВО в Украине, ЛНР и ДНР. Анатолий Сахиров собирает обереги и благовонья для земляков воинов-буддистов и на днях передаст для отправки. На следующей неделе планируем всё переслать нашим ребятам. Спасибо всем Zа поддержку!», - пишет Денис Леонов.

Он напомнил, что «Верхнеудинская станица» вместе с РОО «Женщины Бурятии» продолжает сбор средств для закупки помощи воинам из Бурятии, участвующим в спецоперации на Украине. Деньги можно перечислить на карту «Сбербанка» 2202 2023 0349 1082, Денис Геннадьевич Л.

Трава "Ая-Ганга" для шаманистов. Фото: Денис Леонов

Напомним, ранее благодаря марафону солдатам героической гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады купили квадрокоптер и два тепловизионных прицела. Позже солдатам отправили тридцать коробок с консервами и крупами, а также карманные иконы, нательные кресты, письма школьников.

«Прошу поддержать наших бойцов, защищающих будущее нашей с вами Родины! Еще раз хочу повторить, что сбор даёт дополнительную возможность вернуться нашим землякам невредимыми, и он ни в коем случае не означает, что в войсках всё плохо. Если не хотите помогать, лучше молча не помогайте, не надо сыпать негатив в комментариях и т.д.! Никто и никого не заставляет!», - завершил обращение Денис Леонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру