Улан-удэнские коммунальщики готовят ливневки к сезону дождей

Сотрудники улан-удэнского комбината по благоустройству занялись очисткой ливневой канализации после зимнего периода. Уже приведено в порядок 15 объектов, до конца июня отработают еще 34.

Ежегодные процедуры обеспечивают бесперебойную работу ливневок. Что в свою очередь гарантирует качественное отведение дождевой воды и прочих нечистот летом. Отметим, что в 2022 году к работам приступили 16 мая.

- На сегодняшний день мы наращиваем темпы по очистке ливнеприемников, чтобы в летний период вся дождевая вода успешно уходила в канализацию, - рассказал директор комбината Владимир Соснин.

Как сообщает пресс-служба администрации, в Улан-Удэ проходит подготовка к сезону дождей. Так, вся необходимая техника уже готова к возможным паводкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру