Федеральные дорожники в Бурятии взяли диплом премии российского правительства

Федеральные дорожники в Бурятии взяли диплом премии российского правительства
фото: pixabay.com

Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» из Республики Бурятия стало дипломантом премии правительства Российской Федерации. Наряду с ним по итогам 2021 года это звание получили 16 предприятий нашей страны. 

25-по счету юбилейное мероприятие собрало рекордное количество заявок – более 500 обращений. Заседание его совета прошло под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова в Москве.

– На сегодня эта  премия – самый значимым конкурс России по исследованию эффективности и качества продуктов и услуг и внедрения технологичных бизнес-процессов, – рассказали в пресс-службе дорожной организации. –  Кроме того, она включена в десятку лучших мировых практик в рейтинге аналогичных международных систем.

Достижения Упрдор «Южный Байкал» были представлены впервые, но оценены высоко.И неслучайно: каждый год организация не только работает над менеджментом качества, но внедряет программы развития, а  также совершенствует систему функций оперуправления. За последние годы она достигло значительных результатов в планировании и проектировании, а также контроле качества выполняемых работ.

С 2017 года «Южный Байкал» становится призером престижной премии «Проектный олимп». На сегодняшний день в его копилке – победы в двух номинациях: «Системы управления проектной деятельностью организации» и «Проекты в области бережливого управления».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру