В столице Бурятии асфальтируют автомобильную трассу по улице Строителей. Ее ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает городское управление по информационной политике.
Участок протяженностью 470 метров от жилого дома №39 до улицы Кабанская преображает подрядная организация «БКС», Сейчас рабочие укладывают нижний слой асфальтобетонного покрытия.
В свою очередь, МУ «Улан-Удэстройзаказчик» ведет лабораторный контроль качества. Работы проводятся в вечернее время для высоких темпов их производства, соблюдения графика и скорейшей сдачи объекта в эксплуатацию.
Напомним, по нацпроекту «БКД» в Улан-Удэ ремонтируются 29 участков протяженностью 30 км. На этот процесс выделено 700 млн. рублей.