Бурятия создаёт на Донбассе бригаду по ремонту коммунальных сетей

Бурятия создаёт на Донбассе бригаду по ремонту коммунальных сетей

Бурятия создаёт в Старобешевском районе ДНР аварийно-восстановительную бригаду по обслуживанию коммунальных сетей. Она должна будет обеспечить там бесперебойное прохождение отопительного сезона, сообщает 14 ноября пресс-служба министерства строительства и модернизации ЖКХ Республики Бурятия.

Бригада создаётся в рамках помощи от Бурятии её подшефному Старобешевскому району Доненцкой народной республики. Она будет осуществлять техобслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей водоснабжения и водоотведения. Уже известна организация, которая будет проводить ремонтные работы на сетях водоснабжения и водоотведения.

«Мы планируем, что до 16 ноября АНО «Содействие» заключит договор с ООО «Строительное управление» на оказание услуг по проведению аварийно-восстановительных работ сроком на 5 месяцев», - сообщил зампред правительства Бурятии по инфраструктуре Евгений Луковников.

Замминистра строительства Бурятии Евгений Поляков отметил, что всеми необходимыми расходными материалами – трубами, запорной арматурой, фитингами и тому подобное, республика обеспечит фирму-подрядчика за счет своих средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру