Таролог из Бурятии: Зеленский может потерять остатки благоразумия

Таролог из Бурятии: Зеленский может потерять остатки благоразумия
Фото: https://loon.site/

Специалист по чтению карт Таро из столицы Бурятии рассказала, сохранит ли запад благосклонность к президенту Украины в обозримом будущем.

- Геополитическая обстановка в мире накаляется, не исключена эскалация конфликта, - сообщил таролог корреспонденту «МК в Бурятии». – И президент Украины Владимир Зеленский, за которым внимательно наблюдает «коллективный запад», должен готовиться к предстоящим впереди испытаниям, разным вариантам развития событий, при необходимости «подсуетиться» под них и отыскать такой выход из положения, который будет приемлем в первую очередь для его покровителей.

По словам нашей собеседницы, президент Украины может заработать выговор от вышестоящих за неподчинение им, получить неожиданное известие, информацию к размышлению, воспринятую как «плевок в лицо» и на фоне этого – потерять остатки благоразумия.

Неверно выбранная стратегия поведения грозит его стране еще большими финансовыми трудностями. Чтобы не остаться без денежного ручейка и приблизиться к цели, главе Незалежной придется отказаться от своих амбиций. Тем более, предстоит зима, а энергоресурсов не хватает. Помощь в этом плане придет со стороны, но с подвохом – эдакое «несвободное сотрудничество», говорит толковательница карт.

- Зеленский занят слишком сложным делом, для которого ему не хватает средств, навыков и квалификации, – сообщила практик. -  Дело это выглядит привлекательно со стороны, но на самом деле требует изучения. Со стороны кажется, что успеху не мешает ничего. Но малейшая мелочь может испортить весь план, а стремление к самоутверждению – сыграть злую шутку и, образно говоря, «подвести под монастырь».

Более того, таролог заявила, что на бытовом уровне у украинского лидера прослеживается алкогольная или наркотическая зависимость. Из-за употребления запрещенных веществ, а также частых стрессов у него начинаются проблемы с печенью и поджелудочной железой плюс развивается артериальная гипертензия.

Практик добавила, что далеко не все жители Украины настроены оптимистично. Ожидание того самого рассвета после самого темного часа осложняется полным обвалом финансовых рынков: «В их понимании все будет хорошо, но когда-то, а пока – боль, слезы, тупик и безнадежность».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру