Рабочая неделя в столице Бурятии началась с длительного простоя «уличных поездок», из-за которого на работу опоздали многие горожане. Такие жалобы поступают в социальных сетях.
Так, с 7:40 до 8:50 закрыто было движение трамваев с остановки «Лицей» в центр города. А с 8:58 до 9:21 - с Элеватора в центр из-за технических неполадок с вагоном № 21 на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой.
В МУП «Управление трамвая» принесли извинения извинения жителям Улан-Удэ и напомнили: на пересечении улиц Ербанова и Коммунистическая проводится капитальный ремонт, из-за чего и случаются подобные задержки.
Чтобы следить за движение электрического транспорта, рекомендуется использовать специальное приложение «Умный транспорт». А если ожидание превышает положенное время - звонить центральному диспетчеру по номеру 8(3012) 434123.