В УФСИН Бурятии провели лекцию по многозадачности

Для сотрудников УФСИН по Республике Бурятия прошла лекция по теме «Жизнь в режиме многозадачности: как ставить фокус, целевые действия». Она состоялась в рамках проекта «Школа молодого руководителя».

Это занятие проводила преподаватель кафедрыобщей и социальной психологии Бурятского госуниверситета имени Д. Банзарова, директор центра психологической поддержки студентов  Наталья Перфильева.

Психолог поведала  о целеполагании, эффективности деятельности, способах управления временем и расстановке приоритетов, а также привела примеры жизни в режиме многозадачности.

Как отметили в силовом ведомстве, «Школа молодого руководителя» направлена на выявление кадрового потенциала среди молодых сотрудников в возрасте до 35 лет для их дальнейшего продвижения по карьерной лестнице и формирования кадрового звена.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру