В УФСИН Бурятии выбрали «Мисс УИС»

В УФСИН России по Бурятии завершился первый этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС», в котором участвовали десять конкурсанток из подведомственных учреждений. Творческая часть конкурса прошла на базе концертно-театрального центра «Феникс» - участницы продемонстрировали дефиле и навыки в творческих испытаниях «Реклама профессии», «Конкурс талантов» и «Краса России», сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

В конкурсе «Реклама профессии» участницы подготовили ролики, в которых показали специфику своей профессиональной деятельности, проявив творческий подход. В конкурсе «Краса России» девушки в национальных костюмах исполнили песни и танцы, представляя свои родные районы. В завершение конкурса прошло дефиле в вечерних платьях.

«Мисс УИС» по итогам ранее проведенного этапа по профессиональной, служебной, физической подготовке и творческого этапа конкурса стала фельдшер филиала Медицинской части № 3 МСЧ-3 Татьяна Соболева

Старший инспектор группы по защите государственной тайны ИК-8 Туяна Цыденжапова победила в номинации «Первая вице-мисс», победа в номинации «Вторая вице-мисс» присуждена старшему инспектору филиала по Советскому району Улан-Удэ уголовно-исполнительной инспекции Ирине Шаферовой.

Обладательницей титула «Мисс мастерство» стала старший инспектор группы по защите государственной тайны исправительной колонии № 2 Наталья Дашинимаева, а звание «Мисс интернет-голосование» присуждено старшему инспектору группы кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом отдела по конвоированию Александре Вяткиной.

Все победительницы, призеры и участницы конкурса получили дипломы, подарочные сертификаты, цветы, а также памятные подарки от корпоративных партнеров Сбер и ВТБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру