Еще три автомобиля отправили волонтеры Улан-Удэ на СВО

Еще три автомобиля отправили волонтеры Улан-Удэ на СВО
Фото: телеграм-канал "Все для фронта! Все для Победы!"

Сегодня, 6 февраля, из штаба волонтёров Николая Воротникова «Все для фронта! Все для Победы!», действующего на базе «Бурятшинторга», отправлено на СВО еще 3 автомобиля. Машины землякам предоставили Центральная больница Кижингинского района, администрация Закаменского района и личный транспорт батальону «Байкал» передал Ринчин Дашицыренов тоже из Закаменского района.

Все машины марки «УАЗ» - «буханки». Машины полностью укомплектованы адресными посылками, прошли технический осмотр и готовы к выполнению боевых задач.

Фуру для доставки груза на Донбасс предоставила компания из Улан-Удэ ООО «Трактор 03» (руководитель Владимир Колесов). Расходы оплатили глава Кижингинского района Геннадий Лахасаранов и глава Закаменского района Сергей Гонжитов.

- Три железных коня, намоленных с родного края, в кратчайшие сроки будут доставлены нашим землякам, бойцам из Бурятии! С богом! - сказал, отправляя фуру в дорогу, руководитель волонтёрского движения Николай Воротников.

Таким образом, на эту дату волонтеры «Все для фронта! Все для Победы!» отправили на СВО 291 единицу техники. Желающие помочь в доставке машин для военных из Бурятии могут перечислить денежные средства через АНО «Содействие», отделение «Народного фронта» в республике, «Боевое братство» в Бурятии и через штаб волонтёров по адресу: Улан-Удэ, Амбулаторная, 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру