Nordwind открыл продажу билетов на рейс Казань - Улан-Удэ - Казань

Nordwind открыл продажу билетов на рейс Казань - Улан-Удэ - Казань
Казань

Авиакомпания Nordwind объявила о старте продаж билетов по маршруту Казань - Улан-Удэ в период весенне-летней навигации. Полеты запланированы с 3 мая, два раза в неделю, на лайнерах Боинг 737-800, 189 пассажирских мест, говорится на сайте авиакомпании. «МК в Бурятии» ранее сообщал, что Росавиация включила новый маршрут Казань - Улан-Удэ - Казань в программу субсидированных региональных авиаперевозок.

Предварительно, из Казани в Улан-Удэ можно будет улететь с 3 мая в понедельник и в пятницу (время в пути 4 часа 55 минут), а из Улан-Удэ в Казань с 4 мая по вторникам и субботам (время в пути – 5 часов 25 минут).

Билеты анонсированы по цене от 7 тысяч 800 рублей.

Казань.

По словам генерального директора международного аэропорта «Байкал» Дмитрия Гармаева, через Казань ежедневно можно улететь в десятки городов России и мира - в Санкт-Петербург, Шарм-эль-Шейх, Стамбул, Москву и проче.

В самой авиакомпании также обращаются к будущим пассажирам, отмечая, что новый рейс нужно рассматривать не только как возможность полета до Казани, но и как возможность новых транзитных рейсов через столицу Татарстана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру