На севере Бурятии назначен митинг в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

На севере Бурятии назначен митинг в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Сегодня, 24 марта, в Муйском районе Бурятии пройдет митинг в память о жертвах теракта в концертном зале в «Крокус Сити Холле». Траурное мероприятие состоится на Центральной площади в поселке Таксимо, в 15 часов, сообщается в паблике Муя-инфо.24/7.

24 марта - День межнационального траура, объявленный президентом России, в стране отменены все развлекательные мероприятия. Повсеместно к мемориалам люди приносят цветы, игрушки, зажигают лампады. В столице Бурятии таким местом скорби и поклонения стал памятник воинам-интернационалистам «Черный тюльпан» на улице Бабушкина.

Ране сообщалось, что к теракту в «Крокус Сити Холле» имеют прямое отношение украинские спецслужбы. В обращении к российскому народу президент России Владимир Путин сказал: «Все четверо непосредственных исполнителей теракта, все те, кто стрелял, убивал людей, найдены и задержаны. Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода государственной границы».

По последним данным в результате теракта в Подмосковье погибло 133 человека. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру