Волонтер из Бурятии просит помочь в строительстве смотровых ям на СВО

Волонтер из Бурятии просит помочь в строительстве смотровых ям на СВО
Фото: Эдуард Дашиев.

Для автомастерской в зоне СВО, открытой уроженцем Бурятии Эдуардом Дашиевым, срочно нужны пиломатериалы. «Просьба к тем, у кого свои пилорамы, пожалуйста, отправьте нам доски. Нужно 10 кубометров», - написал он в социальных сетях.

Эдуард Дашиев рассказал, что к исходу апреля он планирует начать строительство двух смотровых ям. Пиломатериалы требуются для возведения каркасов, навеса и строительства склада, для чего необходимы доски определённого размера, а именно 50*150 мм на 4 метра. 

Напомним, СТО для ремонта техники, участвующей в боях, появилась в зоне СВО с первых дней начала специальной военной операции на Украине. Открыл ее уроженец Бурятии Эдуард Дашиев. Он пишет, что доски можно отправлять через волонтёрский центр Николая Воротникова «Все для фронта! Все для Победы!», который находится по адресу: г. Улан-Удэ, Амбулаторная, 2 (база Бурятшинторга).

«Николай Иннокентьевич, думаю, будет по несколько кубов отправлять фурами, ведь доски можно постелить на пол - под автомобилями», - подсказал экономичный способ доставки Эдуард Дашиев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру