В Бурятию вернулись двое военнопленных

В Бурятию вернулись двое военнопленных
Loon

В рамках гуманитарной акции между Россией и Украиной прошёл обмен военнопленными по формуле "246 на 246". Среди освобождённых оказались двое уроженцев Бурятии – Артём Кузнецов и Никита Темников, о чём сообщил в своём Telegram-канале глава республики Алексей Цыденов.

По данным СМИ, в числе возвращённых бойцов – 15 тяжелораненых военнослужащих. В настоящее время все освобождённые находятся на территории Белоруссии, где получают комплексную медицинскую и психологическую помощь.

Как отмечает издание Readovka, после длительного пребывания в плену российские военные наконец смогли связаться с родными и близкими. Этот обмен стал одним из крупнейших за последнее время и приурочен к празднованию Светлого Христова Воскресения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру