Водоканал Улан-Батора проинспектировал сантехник-сан

Водоканал Улан-Батора проинспектировал сантехник-сан
montsame.mn

Император Японии Нарухито, находящийся с государственным визитом в Монголии, накануне посетил Управление водоснабжения и канализации Улан-Батора, сообщило МОНЦАМЭ .

Дело в том, что при поддержке правительства Японии в Монголии ранее проведено исследование ресурсов водоснабжения, план срочной модернизации, расширения и реконструкции системы водоснабжения Улан-Батора. А также -   проект «Источник Гачуурт», который нацелен  на  увеличение   объемов питьевого водоснабжения столицы страны.

Что же касается императора Японии Нарухито, то изучал гидрологию в Оксфорде, написав диссретацию о транспортных коммуникациях на реке Темзе в XVIII–XIX веках.

Сейчас Его Величество регулярно принимает участие в международных конференциях и форумах по вопросам водных ресурсов, таких как Всемирный водный форум, проводя научные в области гидрологии исследования и анализ на высоком уровне.

Иными словами, Улан-Батору повезло – инспектор водоснабжения и канализации императорских кровей и с дипломом Оксфорда! Не каждому столичному городу выпадает такая честь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру