В Бурятии депутат помог жителям дома установить козырек над подъездом

В Бурятии депутат помог жителям дома установить козырек над подъездом

В микрорайне Аэропорт в Улан-Удэ жители дома в течение многих лет жаловались на отсутствие козырька над подъездом двухэтажного дома.

С жалобой в газету «МК в Бурятии» обратилась 89-летний ветеран труда Суворова Лариса Владимировна, она сетовала на то, что в непогоду в подъезде образуются лужи, а зимой - скользко.

В настоящее время, благодаря депутату Улан-Удэнского горсовета Цырену Жамсуеву, над подъездом дома установлен козырек.

- Мы, жильцы дома №16, расположенного в микрорайоне Аэропорт, уверены, что отсыпка луж на дворовой территории начала проводиться после нашего обращения в вашу газету. Но только удивляет то, что именно перед нашим подъездом насыпали щебень с большими камнями и мы на них спотыкаемся, - жалуется Лариса Владимировна и добавляет, что также обсыпаны не все лужи.

По словам депутата Цырена Жамсуева, в 2026 году планируется заасфальтировать данную дворовую территорию. Сейчас над домом полностью меняют крышу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру