УФСИН Бурятии: «Лучше мы к вам на рыбалку, чем вы к нам - посидеть»

УФСИН Бурятии: «Лучше мы к вам на рыбалку, чем вы к нам - посидеть»

Уже в пятницу в Бурятии стартуют масштабные соревнования «Байкальская рыбалка – 2019». Организаторы сообщают, что заявки на участие уже не принимаются, команды полностью укомплектованы. Поэтому все битвы пока разворачиваются в интернете. Перед началом клева на сайте «Рыбалки» идут состязания за лучший девиз команды.

Если не самым популярным, то самым смешным, видимо, признают слоган от команды УФСИН Бурятии. «Лучше мы к вам на рыбалку, чем вы к нам - посидеть», - кратко, но емко высказались уфсиновцы. И сопроводили свое высказывание смайликом. Такой трагикомичный юмор получился у ребят.

Мы пробежались по девизам других команд. Росгвардия сочинила следующее: «Напролом, словно медведи, смело движемся к победе!». Аэропорт «Байкал» написал так: «У настоящего рыбака есть добрые слова даже для червяка». Женская команда ВДВ расшифровала свое название: «Выиграют Девчонки Внедорожник». В «Бурятрегионавтодоре» трудятся не самые трудолюбивые работники: «Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе».

К числу юмористических можно отнести и девиз команд «РЫБаЛовы»: «Мы любим рыбу лАвить и уху вОрить».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру