В Бурятии колледж объявил набор на «балет для всех» и «танцевальный фитнес-микс»

В Бурятии колледж объявил набор на «балет для всех» и «танцевальный фитнес-микс»
фото: facebook.com

Бурятский республиканский хореографический колледж имени Ларисы Сахьяновой и Петра Абашеева объявил набор детей в студию «Балет для всех». А именно –  ребятишек 4-5 лет (младшая группа), 6-7 (средняя) и 8-9 (старшая). И, наконец, 9-10 лет (подготовительная  для поступления на специальность «артист балета) Занятия ведут профессиональные педагоги специальных дисциплин с лицензией.

Кроме того, учебное заведение открывает набор в группу «Танцевальный Фитнес-микс» для всех желающих без ограничений по возрасту. В программе - стрейчинг, кардионагрузки,  силовые упражнения, основы классического танца,  танцевальные разминки в стиле фолк, танго, зумба, латина,  меренге, беллиданс. На каждой тренировке - новые элементы, работа с разными группами мышц, исключающая «перекачивание» одних зон и «недоработку» других, занятия под динамичную музыку, отлично поднимающую настроение.

Работа ведется  с опытным педагогом- инструктором, к посетителям практикуется индивидуальный подход. Занятия идут два раза в неделю - в понедельник и пятница с 18:30ч. до 19:30ч Вся информация – по тел. 89644049573 (администратор Виктория).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру