«Мои мысли только о победе»: «бурятский Хабиб» сразится с чемпионом лиги ММА

«Мои мысли только о победе»: «бурятский Хабиб» сразится с чемпионом лиги ММА
Зандан Цыденов сразится с Евгением Игнатьевым. Фото: инстаграм RCC

Боец ММА из Улан-Удэ Зандан Цыденов сразится с Евгением Игнатьевым в рамках турнира RCC в Екатеринбурге. Бой пройдет в Академии единоборств 23 февраля.

Евгений Игнатьев идет на серии из четырех побед. В 2017 году он уступил Александру Матмуратову в поединке за титул чемпиона FNG, а спустя два года стал временным чемпионом лиги. В последней встрече Игнатьев одолел дебютанта RCC Владимира Либерова. Общая статистика Евгения – 14-2.

Зандан Цыденов (7-1) проведет второй бой в RCС. В сентябре 2020 года он уверенно победил восходящую звезду Урала Константина Симонова.

- Игнатьев станет для Зандана главным вызовом в карьере — еще никогда он не дрался с бойцами такого высокого уровня, - отмечается в инстаграме RCC.

В интервью fight.ru Цыденов рассказал, что думает о своём следующем сопернике.

– О Игнатьеве я услышал давно, он выиграл у моего друга Вадима Бусева, - вспомнил Зандан. - Евгений отличный боец, волевой, агрессивный, всегда идёт вперёд, не боится «зарубиться»! У него большой опыт, чемпион Fight Night. Могу сказать, что Игнатьев очень сильный боец, но я его не боюсь. Перефразируя слова Вадима Немкова: – «Буду бить Игнатьева за себя, и за Бусева». Мои мысли только о победе.

На страницах обоих бойцов в инстаграме подписчики уже вовсю пишут слова поддержки. Цыденову, которые называют «бурятским Хабибом», предрекают сложную, но уверенную победу. Впрочем, то же самое можно сказать и про Игнатьева.

Бой Игнатьев vs Цыденов пройдет 23 февраля в Екатеринбурге на Арене РМК. Шоу возглавит поединок Михаила Рагозина и бразильца Леонардо Гимараеша. Всего фанаты ММА увидят двенадцать поединков с участием бойцов из России, Бразилии и стран СНГ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру