Силовики из Бурятии победили в дальневосточном турнире по волейболу

Силовики из Бурятии победили в дальневосточном турнире по волейболу
фото: пресс-служба УФСИН по Бурятии

Команда УФСИН по Республике Бурятия одержала победу в Дальневосточном турнире по волейболу среди сотрудников уголовно-исполнительной системы, который прошел со 2 по 4 июня в Хабаровске.

Три дня восемь сборных УИС со всего ДВФО боролись за почетное звание лучших волейболистов. В ходе напряженных и зрелищных игр победителями стали представители пенитенциарных учреждений нашего региона. Кроме того, член бурятской сборной Алдар Дубчинов был признан лучшим связующим игроком турнира. Второе место заняла команда УФСИН по Забайкальскому краю, а третье завоевала команда УФСИН по Сахалинской области.

На торжественной церемонии закрытия кубки и медали победителям и призерам вручили врио начальник УФСИН Хабаровскому краю, полковник внутренней службы Сергей Жаткин  и заместитель председателя общества «Динамо» Алексей Лашуня.

Спортсмены из Бурятии отметили высокий уровень соревнований и поблагодарили соперников за высококлассную игру. К слову, прошедший турнир был посвящен памяти сотрудника уголовно-исполнительной системы Хабаровского края  Дмитрия Шарапова, который трагически погиб в автомобильной катастрофе летом 2020 года, когда возвращался из служебной командировки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру