Легкоатлетка из Бурятии выиграла Спартакиаду Вооруженных сил России

Легкоатлетка из Заиграевского района Бурятии Оксана Котыхова выиграла  2 медали на Спартакиаде Вооруженных сил России, которая прошла в п. Токсово Ленинградской области.  В состязаниях приняли участие 93 военнослужащих, сообщает газета «Вперед».

В забеге на дистанции 4,2 км Оксана Котыхова завоевала бронзу турнира. В эстафете 4х1000 в составе сборной Восточного военного округа бурятская спортсменка стала чемпионкой.

-В целом старт прошёл удачно! Наша команда выиграла золото спартакиады, а это значит, что наша главная задача была выполнена. Хочу поблагодарить каждого болельщика, а особенно тренеров, которые сильно переживали за меня и до последнего верили в хороший результат»,- рассказала Sport-RB Оксана Котыхова.

Награды турнира разыграли 9 команд, всего в турнире приняли участие 93 военных.