Борцы Бурятии завоевали 4 медали международного турнира «Baikal Open»

По итогам XXV международного турнира по вольной борьбе среди мужчин на призы главы Бурятии «Baikal Open» представители республики завоевали 2 золотые и 2 бронзовые медали. Турнир проходил в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ 29-30 апреля, в соревнованиях принимали участие спортсмены из 14 стран.

Победителями и обладателями поясов чемпионов стали Алдар Бальжинимаев (весовая категория до 61 кг) и Булат Батоев (весовая категория до 65 кг). Даша Шарастепанов стал бронзовым призёром в весовой категории до 65 кг, Илья Жибалов выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 97 кг.

Отметим, что генеральным партнёром XXV международного турнира по вольной борьбе среди мужчин на призы главы Бурятии «Baikal Open» и Федерации спортивной борьбы Бурятии является Забайкальское горнорудное предприятие (ЗГРП).