На телеканале «Россия 24» состоялся телемост между Санкт-Петербургом и Улан-Удэ
Мероприятие было посвящено участию делегации Бурятии в XXIX Петербургском международном экономическом форуме. В прямом эфире глава республики Алексей Цыденов, работающий на площадке ПМЭФ, и местные эксперты в студии в Улан-Удэ говорили об уже подписанных соглашениях и тех перспективах, которые открываются для жителей республики.