Александр Барданов: «Мой потенциал гораздо выше, чем работа в «Дирекции парков»

Депутат Горсовета Улан-Удэ, руководитель МАУ «Дирекция по паркам культуры и отдыха» в столице Бурятии заявил, что не хочет ограничиваться работой здесь и намерен всерьез взяться за решение городских проблем.

- Мой потенциал гораздо выше, чем просто работа в «Дирекции парков». Это слишком узко для меня, - сообщил он корреспонденту «МК». – В Бурятии новый глава, активно приступивший к своим обязанностям, а в Улан-Удэ много вопросов, требующих решения. Сейчас создана специальная рабочая группа по наказам избирателей и развитию города. Работе в ней и Горсовете я планирую посвятить все свободное время.

Это время Барданов, по собственным словам, будет выделять во время отпуска по уходу за ребенком, куда ушел со вчерашнего дня. «Я решил воспользоваться таким правом и написал заявление», - сказал он. – Хочу сказать, что отпуск не связан ни с проверками прокуратуры, которые бывают в дирекции каждый квартал и показывают, что там все чисто и красиво, ни с ситуацией по «Леону», где все спокойно. Так называемые скандалы -искусственно созданные ситуации. Со Львом Бардамовым у меня официально правовые отношения. Я обращался суд, который вынес решение. О чем тут еще говорить?».

Напомним, весь сыр-бор разгорелся 26 августа, когда владелец аттракционов в парке «Divo Leon» Лев Бардамов заявил о его закрытии, связанном с «давлением неблагоприятных обстоятельств», а именно - отказом выплаты неких «добровольных взносов».«Divi Leon» устал от поборов!» - такая надпись красовалась над плакате в популярном месте отдыха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру