Стихи, интим и DOTA 2: в Улан-Удэ состоится первый поэтический вечер Марии Ермолиной

Киберспорт перестал быть для нас чем-то новым, а молодежь разбирается в нем даже лучше, чем в более традиционном футболе или хоккее. Похвастаться своими знаменитыми на весь мир спортсменами, Бурятия, конечно, не может, но вот сказать, что ведущая YouTube-канала  российской команды «Virtus.pro» Мария Ермолина из этих мест - вполне. 26 декабря девушка приедет в Улан-Удэ, где пройдет её первый творческий вечер.

- Мария встретится с читателями и поклонниками в Национальной библиотеке РБ. В этот вечер она прочтет стихи собственного сочинения, а также пообщается со зрителями, - сообщает пресс-служба Национальной библиотеке Бурятии.

Самые преданые фанаты киберспорта, а также самой Марии непонаслышке знают о талантах девушки. Кроме того, помимо основной работы ведущей видеоканала команды, молодая поэтесса снимается для  глянцевых журналов, а также принимала участие в шоу «Голос», где вошла в число пятисот лучших участников одного из этапов.

Отметим, самая известная работа Ермолиной в качестве фотомодели - съемки для журнала «Maxim». Девушка не постеснялась раздеться и показать всем своё красивое тело (в рамках дозволенно, разумеется ). Со страниц глянцевого журнала она рассказала и о себе, упомянув о своих предках - шаманах.

- Меня называют то шаманкой, то мисс Марпл. И вот почему. Я пришла сюда с музыкального канала. Когда прошла кастинг, мне дали заполнить анкету. Нужно было рассказать о предках. А я родом из Бурятии, мой прапрадед — тунгусский шаман. У меня очень хорошо развито шестое чувство. Я умею поставить цель, визуализировать ее — и она осуществится. Однажды наши футболисты играли с Испанией на Евро-2008. И я предсказала победу испанцев — 4:1, - говорит она.

Сама же Мария в 2013 году окончила ВСГУТУ по специальности «Реклама и связи с общественностью», работала ведущей на радиостанции «Сибирь Байкал». Сейчас девушка проживает в Москве, и в новом году планирует выпустить авторский сборник стихов.

Подробности о вечере можно узнать по ссылке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру