Маршрутчик-певец поздравил жителей столицы Бурятии с Новым годом

Весёлый маршрутчик вновь порадовал улан-удэнцев своим творчеством. На этот раз Василий Пусный переделал всем известную песенку про  Буратино. Теперь она посвящена Деду Морозу и Новогодним праздникам. Ролик Василий разместил у себя на странице в социальной сети.

По традиции видео было записано на авторегистратор. Автор, как всегда, сидел на водительском месте, а вот в салоне маршрутки танцевали Дед Мороз, Заяц и Снегурочка. К слову, на видео  слышно, как кто-то просит уступить ему дорогу к выходу из маршрутки.

Отметим, что популярность к Василию пришла после того, как он выложил в сеть ролик, где исполняет песню про Байкал и обращается к знаменитому юмористу Семену Слепакову за помощью в освещении проблемы строительства ГЭС в Монголии.

« Ведь вы же пишете песни для народа, может, напишете, как Байкал превращается в болото? Я за мировой прогресс, но, может, мы с вами остановим стройку этой ГЭС», -поется песне. Затем  очень просто водитель обращается к Слепакову по имени: «Бросай Москву, Сеня. Бери гитару, дела подождут. Порыбачим, посидим. Едем на Байкал».

Вторым хитом Василия стал ремейк песни Найка Борзова «Маленькая лошадка», который назывался ««Маленькая маршрутка» и рассказывал о нелегкой жизни общественного транспорта.

«Я – маленькая маршрутка,

Моя работа – не шутка,

Мне трудно везти мою ношу,

Настанет день – и я её брошу.

Я – маленькая маршрутка,

Но стою очень много денег.

И, как обычно, я везу пассажиров

С ПВЗ на Левый берег».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру