В Улан-Удэ девочка украла собачку из супермаркета

В Улан-Удэ девочка украла собачку из супермаркета

Не плюшевую игрушку, а самую настоящую собаку породы пекинес увела из супермаркета юная жительница Улан-Удэ. Сообщение об этом появилось  в социальных сетях сразу в двух пабликах - «Аноним 03» и «Животные 03».

К своему посту автор прикрепила две фотографии - одну - с изображением четвероногого любимца, другу - с предполагаемой похитительницей. Ее запечатлели камеры видеонаблюдения.

- В районе 18 квартала в супермаркете Абсолют. Девочка лет 10-12 украла собаку по кличке Дина. Она была одета в зеленый пуховик, синие джинсы, черные угги, черную шапкус помпоном. Если по описанию вы поняли, что это за девочка, напишите мне в директ или на почту, - просит хозяйка.

Неравнодушные люди среди жителей города всё-таки нашлись. В комментариях одни посоветовали обратиться в полицию, другие стали строить догадки.«Вряд ли девочка с другого района, раз в магазин пошла. Наверняка, она ходит в ближайшие школы, обойдите учителей, они наверняка знают, в чем дети их ходят», - говорят пользователи.

А вот к комментарию, где советовали обратиться в правоохранительные органы, хозяйка оставила сообщение, что в полиции в возбуждении дела по факту пропажи отказали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру