С «Ночи ехора» в Улан-Удэ отправили более 100 открыток в разные города страны

14-15 июля в столице Бурятии состоялся международный фестиваль «Ночь ехора». Во время него гости из Вологды, Воронежа, Хабаровска, Башкортостана, Санкт-Петербурга, Забайкальского и Красноярского краев, а также Польши, Турции, Армении, Франции и Швейцарии отправили в разные города и страны более 100 открыток с весточкой с места отдыха.

- Особой популярностью пользовались те, на которых запечатлены виды Бурятии, Улан-Удэ и озера Байкал, - сообщает пресс-служба УФПС по РБ. – Наличие марки и календарного штемпеля с надписью «Ticket to the Yochor» позволяли бесплатно пройти на следующий фестиваль.

Так молодая семья из Вологды - Елена и Василий отправили послание к себе на родину и сказали, что после возвращения из свадебного путешествия будут с удовольствием вспомнить удивительный праздник, который объединяет около 5 тыс. человек в танец.

Гости из Вологды/фото: пресс-служба УФПС по РБ

А француз Гиом пожелал послал брату своей жены открытку и пожелал приехать в Бурятию еще раз: «Ехор заряжает положительной энергией, придает сил, бодрости и дарит хорошее настроение!», - отметил он.

Француз Гиом/фото:пресс-служба УФПС по РБ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру