МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Председателем комитета по образованию мэрии Улан-Удэ назначена Анна Батурина

Фото: пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

Комитет по образованию администрации столицы Бурятии возглавила Анна Батурина, приказ о ее назначении подписал мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков. До этого Анна Батурина в течении 4 лет работала заместителем руководителя комитета по образованию, сообщает пресс-служба мэрии.

Анна Батурина уроженка села Новая Брянь Заиграевского района Бурятии. В 2005 году с отличием окончила БГУ по специальности «Преподаватель педагогики и психологии». В 2019 году прошла курсы профессиональной переподготовки в РАНХиГС при президенте России, получив право осуществления деятельности в сфере административно-государственного управления.

Общий стаж работы Анны Батуриной составляет 17 лет. До перехода в мэрию Улан-Удэ работала в управлении образования администрации Заиграевского района, ну а начала трудовую деятельность Анна Витальевна педагогом-психологом Новобрянской школы.

Отмечается, что супруг Анны Витальевны является участником СВО и в данный момент находится в зоне боевых действий. В семье - двое детей.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах